Объявление

-------инста- ---------------------------------------------------------------------------------------------------- мк на АМИ - ----------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------обозначения в МК -----------Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade --------

четверг, 18 июля 2013 г.

Скажите пожалуйста...

Девочки, вот стала пристраивать игрушки в рубрике "Отдам в хорошие руки" и пришла мысль:
имеет ли смысл иногда мне делать игрушки в стиле тедди(имею ввиду с подвижной головой и лапами) так сказать "эконом класса", т.е. маленькие зверьки(10-15 см) с подвижными  конечностями, но не на шплинтах а пуговках, набитых синтепоном, пласиковые глазки и носы, не сложный фильц, с простой отделкой типа бантик или цветочек. А ценовой диапазон эконома например от 400 до 700р(доставка за мной)
Выскажите пожалуйста своё мнение, будут ли иметь при этих словиях значение какой породы зверёк(мишка, зайка...), а если например мишка будет не типичной окраски(бирюза, голубой, нежная радуга...)это повлияет на ваше решение. А так же что для вас как покупателя важнее-
внешняя симпатия, цена  или лучше чтоб по-взрослому(шплинты, утяжелитель...). И вообще интересно для чего сюда больше заходят, может и не стоит что-то придумывать...

13 комментариев:

  1. Конечно, есть смысл, не каждый может себе позволить купить игрушку ручной работы, а хочется, поэтому эконм-класс - подойдет. Мне нравятся ваши работы, неважно, какой это зверек, они все с ярко выраженной индивидуальностью.

    ОтветитьУдалить
  2. если назвать такого зверька мишкой, а не мишкой-тедди, то почему бы и не сделать))) все таки тедди - это классика. а так хоть ярко-фиолетового цвета с розовыми ушами)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне не важно будет ли это шплинтовая игрушка или просто на пуговичках.Главное,для меня,что бы нравилась!!!!!Я не могу себе позволить купить дорогую игрушечку,а эконом могу.У меня есть твои две мишки на пуговичном креплении.Они такие классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что эконом-игрушечки будут иметь успех, во-первых, потому что не все могут себе позволить дорогие игрульки, а, во-вторых, крепления никак не влияют на внешний вид зверька))) Все твои зверушки, независимо от того, кто это - зайчик, мишка или цыпленок, яркие, неповторимые и так и просятся в руки!!! А если кому-то захочется получить игрушечку со шплинтами и утяжелителем, то, я думаю, закажут за соответствующую цену))
    С уважением, Яна)

    ОтветитьУдалить
  5. игрушки хороши в любом классе и премиум-тедди и эконом-мишки....главное , чтобы качественно....иногда встречаю в сети вязунчиком "с уроков труда в 5 классе", а по цене как тедди от МАСТЕРА....
    Света, конечно же ваши игрушки будут востребованы...на них знак качества!!!!!! и размер и цена не важны...они востребованы!!!! и это главное!
    каждый ваш вязунчик станет ЛЮБИМЧИКОМ!

    ОтветитьУдалить
  6. Светланка, у тебя такие милые замечательные игрушки!!!
    Думаю, что зверята на пуговках очень будут востребованы.
    Для многих они станут любимой игрушкой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, Ваши зверята чудесны!!! Создавая игрушки "эконом класса", Вы многим дадите возможность поселить у себя такое чудо.
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана !Для меня важна внешняя симпатия игрушки. Очень нравится фильц. Люблю игрушки на шплинтах. А сюда я захожу посмотреть, что новенького у тебя связалось. Иногда поучаствовать в он-лайне или купить описание. У тебя очень трогательные игрушки. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Света!Я согласна с девочками, твои игрушки всегда воотребованы! Крепление абсолютно не важно, если это интерьерная игрушка. А нестандартная окраска придает свой шарм. Я с удовольствием приобрету такого зверика! А на твоем блоге я черпаю вдохновение, участвую в онлайнах,слежу за появлением новых описаний, чтобы их приобрести. Спасибо за такую возможность!

    ОтветитьУдалить
  10. Света, я обожаю твои игрушки! Все!!! Конечно, в силу финансовых возможностей, невозможно купить много игрушек, не только твоих, но и других мастеров. Да, в принципе, это и не надо, я сама уже неплохо вяжу игрушечки. НО! Связать самой, это одно, а держать в руках игрушку от Мастера, совсем другое! Я думаю, что в такой ценовой категории твои шедевры будут пользоваться спросом безусловно! Очень чсато захожу к тебе на блог, хотя может и не часто пишу, чтобы полюбоваться новинками, порадоваться за тебя, может какое описание приобрести... У меня твоя свинка живет, я ее лелею и холю, и всегда вспоминаю хорошим словом тебя. Удачи!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна с мнением девочек:главное в любой игрушке-чтоб нравилась!))) И часто с изъянами или какими-то огрехами игрушечка бывает милее и роднее,чем супер-пупер))) Да и цена играет далеко не последнюю роль)))) Задумка у тебя очень хорошая!!!!Желаю удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Светлана, я думаю что стоит делать игрушки эконом, я уверена, что они будут пользоваться спросом, потому что все Ваши игрушки просто чудесны. Удачи Вам

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка, конечно стоит! Я вот захожу полюбоваться и пооблизываться! Очень хочу, но пока не могу себе позволить купить. Игрушки Ваши очень нравятся! Они такие живые, что ли. И узнаваемые. У Вас золотые руки!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.