Объявление

-------инста- ---------------------------------------------------------------------------------------------------- мк на АМИ - ----------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------обозначения в МК -----------Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade --------

вторник, 3 июня 2014 г.

Пауша

паучок тедди
Как вам такой любимчик? Да, это конечно не няшный мишка или котик, но связать его например для мужчины или подростка будет более уместно чем выше названных зверушек.
15 см, крючком из КХТ, головка на шплинте
Описание 100




4 комментария:

  1. С детства дико боюсь пауков, поэтому в просмотре разных схем просто пролистывала дальше, но ты, Света, как всегда просто сразила наповал! Такой нежный малыш, даже потискать хочется - ничего подобного даже представить не могла! А для лиц мужского пола - это самое то!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какой мимишный паучок! Сразил наповал!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Светочка, хочу сказать, что уважаю тебя за твою фантазию и ориганильность.
    Хоть я и не рассмотрела твоего нового дружка (по причине судорожного пролистывания), но сама идея меня подкупает своей оригинальностью. Мне, конечно, глубоко противна мысль о любых таких... эм... тварях божьих. Но это мои личные фобии. Уверена, что другие по заслугам оценят исполнение: в его отменности я не сомневаюсь.
    В общем, 5+ за идею!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.