Объявление

-------инста- ---------------------------------------------------------------------------------------------------- мк на АМИ - ----------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------обозначения в МК -----------Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade --------

вторник, 1 июля 2014 г.

Про онлайн Мурочки


Прошу прощения у всех кого я позвала на "странный" форум на этот онлайн. В двух словах- не поверите меня оттуда выгнали! :)
Дорогие девочки участницы онлайны те кто записывался, оплатили и не успел связать!
Я уже совсем не понимаю что там происходит на форуме, но в сложившейся ситуации продолжение онлайна не возможно,т.к. администрация меня выгоняет с форума.
В отличии от неё я ответственна перед вами-список участниц я сохранила, по вопросам вязания(пояснения, отчёты, новые этапы) пишите на любой известный вам мой контакт-я как всегда отвечу :)
Извините что так получается, думаю что на постоянные мои контакты это никак не повлияет :)
P.S. Ленка держись!

10 комментариев:

  1. Обалдеть можно! Светлана , держитесь! Только сегодня там зарегистрировалась ради онлайнов с вами , а тут такая петрушка! Что-то они погорячились мне кажется (((

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, благодаря Вам Светлана, там просто пополнили число пользователей.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже зарегестрировалась из-за тебя.Уже связала Принцеску (вовремя успела).Набрали количество подписчиков и всё.Света ты не унавай , мы всё равно поклонники твоего творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да, видимо "админы" сами не поняли,что сделали! Да за такого МАСТЕРА нужно держаться всеми четырьмя лапами!
    Светочка, не переживай, как по мне, так у тебя здесь очень уютно и хорошо, и все твои поклонники знают, где тебя искать.
    Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это сюрприз, разбрасываться такими мастерами. Кто-то хорошо поработал на твоем имени. Света, мы любим и тебя, и твои игрушки, но как говорится, в семье не без урода. Держись!

    ОтветитьУдалить
  6. Не переживайте!!!Я обожаю ваших малышей!!!!Они индивидуальны,а форум потерял прекрасного МАСТЕРА!Они ещё пожалеют)

    ОтветитьУдалить
  7. Светуля,не вешать нос!!!Я вообще первый раз слышу про этот форум...название говорит само за себя.Ооочень с т р а н н ы й .А твои игрушки мои любимые.И блог у тебя замечательный.Мы везде тебя найдём:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, первый раз с таким сталкиваюсь, а как форум то называется? что бы хоть знать. Светик твои игрушки просто чудо.

    ОтветитьУдалить
  9. Это мой форум. Света не всю правду здесь говорит, Бог ей судья!
    lika57

    ОтветитьУдалить
  10. Лилия Маганюк
    Мадам успокойтесь уже! Просьба не появляться на моей територии и не козырять именем творца из-за всякой ерунды.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.